Международная Неделя Моды Volga Fashion Week Kids 2021

Концептуальное модное событие России состоится с 26 по 29 августа в Казани. Место проведения главного мероприятия – Ак Барс Арена.

Детская неделя моды Volga Fashion Week Kids – это концептуально новый подход к восприятию мира, к восприятию жизни. Мы будем по-детски честными, открытыми, душевными, искренними, едиными с природой.

Мы снова будем НАСТОЯЩИМИ, такими, как задумал нас Творец. Чистыми и свободными. Мы снова будем как дети –  ведь самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. Самое лучшее и самое красивое в мире нельзя ни увидеть, ни потрогать, но можно почувствовать сердцем. И мы будем снова учиться чувствовать и принимать жизнь.

А искусство жизни никогда не сможет существовать без природы. Потому мы радуемся, попадая в природу, что только тут мы приходим в себя и становимся собой. Наша природа, наша планета, наши чувства – великая ценность в современном мире. Об этом будем говорить, этим будем наслаждаться.

Мы снова вернёмся к истинным ценностям. Природа, свобода, экологичность, честность, душевность, открытость, непосредственность, натуральность и минимализм – это главные ценности Volga Fashion Week Kids.

На самой большой площадке Казани Вас ждёт презентация более 50 дизайнеров со всей России. С нами уже Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Осетия, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Самара, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Владимир, Йошкар-Ола и др.

Мы обеспечиваем качественное освещение мероприятия от ведущих федеральных и местных СМИ. Вас ждёт шикарная локация для фото и видеосъёмки в стиле эко-стайл. Более 400 детей-моделей в трафике. 

В театре жизни единственные настоящие зрители – это дети.

Давайте любить жизнь и нашу планету как дети,

Любовью, полной нетерпеливой надежды,

Открывая жизнь и открывая время…

Добавить комментарий