В «Экспоцентре» прошли 2 детские выставки

С 21 по 24 сентября в «Экспоцентре» совместно прошли 26 международная выставка «Мир детства – 2021» и 26-я международная выставка «CJF – Детская мода-2021. Осень» при поддержке Минпромторга России.  Участники и B2B-посетители смогли увидеть весь спектр новинок индустрии детских товаров и детской моды.

 «Мир детства – 2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень» – место ежегодных деловых встреч ведущих экспертов по производству, продвижению, продажам и развитию индустрии товаров для детей, в том числе в области онлайн-торговли, логистики, SMM.

С приветственным словом на церемонии торжественного открытия выставок выступили директор Департамента развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли РФ Дмитрий Колобов, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев, депутат Московской городской Думы Татьяна Батышева, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Антонина Цицулина, президент Ассоциации производителей и потребителей детских товаров и услуг «Выбор Родителей» Татьяна Буцкая и другие.

Дмитрий Колобов приветствовал участников от имени Минпромторга России и подчеркнул, что такие осенние встречи на выставках «Мир детства – 2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень» стали традиционными.

«Несмотря на тяжелый пандемийный год наши производители не только удержали позиции, но и увеличили российский экспорт. Это говорит о том, что игрушки не знают границ», – подчеркнул директор Департамента.

Более двух с половиной десятилетий обе выставки в «Экспоцентре» представляют лучшее, что производится для подрастающих поколений.

В событии приняли участие более 550 компаний из 14 стран и 26 регионов России. Объединенная насыщенная деловая программа выставок «Мир детства – 2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень» насчитывает более 40 крупных мероприятий, которые посвящены актуальным трендам отрасли.

Добавить комментарий