11-13 МАЯ 2022 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЗИМНЕЙ МОДЫ LeShow Москва ОТПРАЗДНУЕТ СВОЙ ЮБИЛЕЙ В ЭКСПОЦЕНТРЕ

11-13 мая 2022 г. в международном выставочном центре «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 25-я Международная выставка зимней моды, кожи и меха «LeShow Москва» для профессионалов кожевенно-меховой индустрии. Уже четверть века LeShow собирает производителей из России, стран СНГ, Европы и Азии и байеров со всей России и стран СНГ.

Высокий авторитет выставки подтвержден сертификатом Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии UFI, согласно проведенному аудиту UFI в 2021 г. выставку посетили 99% профессиональных посетителей. В этом году на выставке ожидают более 5 000 посетителей из России и ближнего зарубежья.

В честь юбилея выставки, организаторы увеличили количество мест на байерскую программу. Принять участие могут профессиональные покупатели из любого региона России.

Ежегодно «LeShow Москва» становится ключевой площадкой для делового общения, обмена идеями и профессиональным опытом. Выставка дает возможность для профессиональных покупателей найти новых поставщиков, сделать заказы на предстоящий сезон, приобрести дополнительные контакты для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

В рамках выставки будут представлены производители из разных направлений индустрии: верхняя одежда из кожи и меха, экомех, верхняя одежда с отделкой из меха, пальто, пуховики, изделия из трикотажа, кашемира, шерсти, повседневная верхняя одежда, спортивная верхняя одежда, головные уборы.

Участниками выставки станут как уже хорошо известные российскому рынку бренды из России, Турции, Украины, Греции, Венгрии, Германии, Индии, Узбекистана и Казахстана, так и новые бренды.

На стендах можно будет ознакомиться с новыми коллекциями для различных категорий покупателей и стилевых направлений. Ежедневно будут проходить современные Fashion Show, на которых производители продемонстрируют бестселлеры и новинки своих коллекций для посетителей выставки. На Fashion Show будут приглашены именитые российские дизайнеры, медиаперсоны и звезды российского щоу-бизнеса.

В рамках выставки состоится деловая программа от ведущих спикеров Fashion-индустрии. Разработанная специально для LeShow Москва от ведущего консалтингового агентства «Fashion Consulting group».

Для представителей кожевенно-меховой индустрии предусмотрен бесплатный проход на выставку и деловую программу после прохождения онлайн-регистрации на сайте www.leshow.ru.

Также, всех гостей выставки ожидает праздничный фуршет, подарки от спонсоров и яркая программа.

LeShow – это бизнес-платформа, где встречаются производители и покупатели из России, стран СНГ, Европы и Азии, которая предоставляет возможность для продуктивного сотрудничества!

Организатором выставки выступает «Turkel Fair Org» и ООО «ЭКСПОДИАЛ».

Добавить комментарий