«СИМВОЛ ЮНОСТИ»: КОНЦЕРТ НАТАШИ КОРОЛЁВОЙ В КРЕМЛЕ

Легендарная исполнительница стала «символом юности» современной России

11 МАРТА, 18.00, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ

11 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоится большой сольный концерт Наташи Королёвой. Она представит новое музыкальное шоу в честь своего предстоящего юбилея. Профессиональный «стаж» певицы фактически совпадает с возрастом. Впервые Наташа вышла на сцену в возрасте трех лет, к 12 годам уже была известной певицей, а в 16 стала суперзвездой.

Смелая, яркая, дерзкая и очень искренняя девчонка с охапкой желтых цветов – все, кто жил на сломе эпох, помнит этот образ. Масштабное юбилейное шоу Наташи Королёвой, в котором будет собрано лучшее за все годы, носит название «Символ юности». В каком-то смысле Наташа сама стала «символом юности» современной России. Для многих ее песни из 90-х символизируют лучшие годы и самые светлые надежды. В программу концерта в Кремле войдут не только всем известные хиты, но и новые, еще нигде не звучавшие композиции. Все песни Наташа Королёва будет петь вживую – артистка предпочитает выступать без фонограммы, поскольку живое общение с залом – одна из важнейших составляющих ее концертов.   

Кроме 100% лайва и интерактивных моментов, организаторы юбилейного концерта обещают впечатляющие спецэффекты, мощное световое шоу, дуэты со звездными гостями и даже сюрпризы от семьи певицы. Но, как отмечает сама Наташа, самое главное в ее выступлениях – это особая душевная атмосфера, тот самый обмен энергией со зрителем, ради которого люди и приходят на живые концерты.

– Мои зрители, слушатели – это очень разные люди. Разного возраста, статуса, достатка, разных поколений. Но их всех объединяет то, что они берегут свою юность в сердце, свою веру в лучшее. Это видно просто по глазам, – говорит Наташа Королёва, – На моих концертах всегда много детей. Песня «Маленькая страна» буквально передается из поколения в поколение. Уже не одно десятилетие я вижу, как детки, независимо от места концерта, страны, от того, знают ли они русский язык, – все поют эту песню. Я знаю, что моя публика отличается какой-то легкостью и добротой, тем, что даже в самое сложное время верит, что все будет хорошо, все наладится, и добро обязательно победит.

Наташа Королёва – певица, чья карьера отражает все перипетии современной истории страны. В позднем СССР она была «феноменальным ребенком» и «послом дружбы» (специально для нее была написана рок-опера «Дитя мира», с которой она триумфально гастролировала в США). А в 90-х она стала символом нового времени – такого же непредсказуемого, раскованного и полного надежд, как она сама. В миллениум – новогоднюю ночь 2000 – Наташа Королёва поставила мировой рекорд, дав за одну  ночь 8 концертов на разных площадках. В текущем тысячелетии Наташа попробовала себя едва ли не во всех звездных амплуа – телеведущей, участницы шоу со звездами, актрисы, писательницы, гастрономиста, дизайнера, бизнес-леди, общественной деятельницы и так далее. К своему юбилею Наташа Королева подошла, с одной стороны, зрелым, умудренным опытом человеком с огромным профессиональным бэкграундом, а с другой – всё той же принцессой маленькой страны, в которой цветут тюльпаны цвета утренней звезды. Как поет она сама в песне «Символ юности», давшей название юбилейному концерту: «Эти желтые нежные цветы – наш символ юности, в сердце моем, где были счастливы мы…».

Билеты на юбилейный концерт Наташи Королевой от 800 руб.: https://icetickets.ru/meropriyatie/kontsert-natashi-korol-voy-000023542

Фото: Пресс-служба

Добавить комментарий