Leshow Moscow – международная выставка зимней моды 2023

Международная выставка зимней моды LeShow Москва прошла в Экспоцентре с 6 по 8 июня. В этом году в выставке приняли участие 122 международных бренда из 4 стран мира, представившие новые коллекции верхней одежды из меха и кожи. За три дня работы выставку посетили более 4000 специалистов отрасли, среди которых почти 600 были участники специальной Байерской Программы. Оптовые закупщики и специалисты индустрии составили более 91% посетителей из 13 регионов и 21 страны мира. В составе официальной делегации выставку Leshow Москва посетили члены Посольства Турции в Российской Федерации.

Также 6  июня состоялся Public Talk, в рамках которого обсуждалась российская мода в сегодняшних реалиях и перспективы развития этой отрасли. На следующий день прошла модная премия. Гости мероприятия смогли насладиться фуршетной зоной в роботизированном кафе и авторскими сетами от DJ 40a.

Leshow Москва является одним из ключевых профессиональных бизнес-платформ для выставок по тематике зимней иоды и верхней одежды.

Ждем вас на 27-й Международной выставке Зимней моды Leshow Москва 4-6 июня 2024 года!

Фото: Le Show