Практикум сакральных вибраций пройдёт 12 ноября на Фестивале самопознания «Ведаю путь»

Игра на варгане. Фото: пресс-служба

Игра на варгане. Фото: пресс-служба

12 ноября IV Фестиваль самопознания «Ведаю путь» пройдет в формате Практикума сакральных вибраций в клубе «Китайский лётчик Джао Да». Акцент будет сделан на музыку, на сакральность звука. Целый день — с 13.00 до 21.00.
В программе:

  • звуковые медитации
  • рассказы об удивительных инструментах – китайских, арабских, древнерусских.
  • музыкальные путешествия – выступления
  • мастер-классы по игре на экзотических инструментах.
    Ну и, конечно, традиционные для фестиваля «Ведаю путь» форматы:
    *консультации;
    *трансформационные игры,
    *возможность приобрести мерч.
    Фестиваль будет проходить весь день 12 ноября ( с 13.00 до 21.00) в легендарном московском клубе «Китайский лётчик Джао Да» (зал «Веранда») и завершится специальным концертом группы «Бостонское чаепитие» – коллектива автора и продюсера фестиваля «Ведаю путь» Владимира Преображенского.
    Фестиваль собирает вместе специалистов, изучающих сакральные знания различных мировых традиций, учений и практик, а также людей искусства.
    Это мероприятие с особой творческой атмосферой, где встречаются люди разных духовных взглядов и конфессий. Вы попадаете в особый чарующий мир, где можете найти ответы на самые сокровенные вопросы!
    Среди участников:
    Ансамбль «Ба инь» — единственный в России профессиональный коллектив исполнителей на традиционных китайских музыкальных инструментах, таких как цитра гуцинь, флейты сяо и дицзы, окарина сюнь. Создатель и руководитель ансамбля — преподаватель класса китайской музыки, ученица Ли Фэнъюнь и Ван Цзяньсиня Анастасия Новоселова.

    Древние ведические мантры от московских кришнаитов. Религиозная группа «Традиционный гаудия-вайшнавизм« (Солистка — Ямуна даси) Школа восточных барабанов «Дарбакеш» откроет нам чарующий мир ритмов Востока, с их необычными размерами и причудливым звукоизвлечением. Ведет занятия известный музыкант и опытный педагог Сергей Кузнецов. Елена Газина (Хельга Лотос) потомственная целительница, биоэнергет. На Практикуме сакральных вибраций от Фестиваля «Ведаю путь» Елена проведет бинауральную медитацию с билами – это славянские плоские колокола. «Билы помогают человеку успокоиться, расслабиться, открыть сердечную чакру, поработать с сердечной мышцей, — рассказывает мастер. — Избавляют от депрессий и тревожных состояний».

20 минутная полноценная звуковая медитация с билами — полноценный сеанс целения через звук».

Все желающие смогут пройти трансформационную игру «Лила» (необходима предварительная запись). Эта древняя индийская игра поможем вам лучше понять себя и свои истинные цели в жизни. Вашим проводником станет арт-терапевт, сертифицированный проводник игры Лила Лилия Хабибулина. В ходе игры вы автоматически передвигаетесь по полям игральной доски, каждое из которых имеет определенное название, отражающее одно из внутренних состояний, или планов бытия. Попадая на то или иное поле, игрок начинает обдумывать идеи и концепции, связанные с названием данного поля, до тех пор, пока снова не придет его очередь бросить кость, чтобы перейти к следующему состоянию. В результате через несколько минут в игру вовлекаются ум, интеллект и эго (чувство «я») игрока.

Заглянуть в будущее, осмыслить предшествующий опыт, а также разобраться в текущих событиях своей жизни вам поможет Екатерина Хомченко – таролог, регулярная участница и призер битвы экстрасенсов «Империя Х».

Мантры Золотого языка Антлантиды от Учителей Гностической Культурной школы Samael Lakhsmi. «Вместе пропоем эти мудрые вокальные сочетания букв, звуки которые вызывают духовное, душевное, физическое и очищение, — рассказывают мастера. – Ведь наше тело, как арфа с семью струнами, то есть семью магнитными центрами или чакрами. Вместе визуализируем и озвучим чакры и мягко поднимем Кундалини! А также исполним и пропоем Гностические Руны, чтобы оживить свои святые огни и пробудить сознание».

Таролог, мастер рунического искусства, клуб «Империя Х» Олеся Беркут поможет разобраться с Вашей текущей и даже поделится в формате мастер-класса секретами создания предметов.

Литотерапевт (лечение камнями), астролог, нумеролог Ольга Кузьмина. Диагностика минералами. Также будут представлены авторские украшения со смыслом, готовыми работать с разнообразными задачами.

Информационные партнеры:
Самопознание.ру, Все тренинги.ру, Gold Radio , Modern.Meegapolis.Guid , Allfest.ru, журнал Melon Rich, etnoportal.ru, АртМосковия, «Параллель», журнал «Крестьянка»
Пиар-поддержка – Maestro Agency PR
Автор и продюсер — Фестиваля эзотерики и самопознания «ВЕДАЮ ПУТЬ» – журналист и музыкант Владимир Преображенский (фестиваль «Бархатное подполье», группа «Бостонское чаепитие» и др. проекты).

Игра на варгане. Фото: пресс-служба
Игра на варгане. Фото: пресс-служба