Neva Fashion Week St.Petersburg пройдёт в конце марта

Neva Fashion Week St.Petersburg. Фото: Neva Fashion Week St.Petersburg, Санкт-Петербург, 2023 г.

Neva Fashion Week St.Petersburg. Фото: Neva Fashion Week St.Petersburg, Санкт-Петербург, 2023 г.

Весной 2024 года Neva Fashion Week St.Petersburg представит Юбилейный XV сезон модных показов. Проект существует уже почти 8 лет.

Neva Fashion Week – модные закрытые показы и насыщенная программа. Каждый сезон преподносит много сюрпризов.

23 и 24 марта состоятся модные шоу от ведущих Российских и Зарубежных дизайнеров. Пройдут показы в отеле Европейского уровня «Ambassador». Данный отель признан «Лучшим бизнес отелем» по версии Neva Fashion Awards.

А 22 марта откроет Неделю Моды специальная закрытая образовательная программа – лауреат Премии Журнала “Богема”/La Boheme Awards 2023.

В Новом 15-ом сезоне будет еще больше ярких дизайнеров. Показы дополнят выступления артистов. А также Международная Премия Neva Fashion Awards IX станет кульминацией сезона.

В XV сезоне свои коллекции продемонстрировали более 50 брендов, такие как: Rina CollectionNikolai Nidodirov и др.

Откроет сезон детский блок показов. А начнется мероприятие с Коллекции одежды «SОйКА» family look представляет собой уникальное сочетание стиля и качества. Вдохновленная итальянской тканью, она обещает доставить незабываемые эмоции и комфорт своим обладателям.

Сюрпризом показа станет приглашенный звездный гость мероприятия, модель, певица и актриса – Анна Калашникова.

Откроет второй день Юбилейного сезона звездный бренд Rina Collection – «Самый стильный бренд вечерних платьев» по версии Премии от телеканала Fashion TV 2022, а также премии Премии Журнала “Богема”/La Boheme Awards. Дизайнер бренда Катрина Иванюшкина – неоднократный лауреат Премий Журнала “Богема”/La Boheme Awards. Катрина не только дизайнер, но еще и певица. На Neva Fashion Week вы услышите ее новые хиты.

Neva Fashion Week – одно из главных общественных событий Санкт-Петербурга, где формируется облик города, как культурная и европейская столица. Организаторы Neva Fashion Week каждый раз подготавливают для жителей и гостей Санкт-Петербурга насыщенную программу в виде модных шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров, а также создали уникальный фешн-проект, где можно наладить профессиональные связи и увидеть самые последние модные тенденции.

Цель Neva Fashion Week познакомить жителей и гостей Северной столицы с успешными модельерами, создающих эксклюзивные коллекции, а также с ведущими российскими и зарубежными брендами одежды и аксессуаров, ювелирными изделиями и дизайнерами обуви. Наш проект старается наладить контакты с зарубежными партнерами и оказать содействие в развитии модной индустрии города Санкт-Петербурга.

Neva Fashion Week – это уникальный для Санкт-Петербурга проект. Одним из важных событий – представить на большом подиуме разные коллекции (от кутюрных до этнических, от свадебных до авангартных). Продемонстрировать зрителям многогранность моды и представить коллекции сезона 2023–2024  года. Neva Fashion Week поддерживает молодых и перспективных дизайнеров, давая им возможность выступить на подиуме наряду с успешными кутюрье.

Партнеры:

  • Генеральные партнеры площадки – Отель «Амбассадор»
  • Стратегический партнер – компания «Белый звук»;
  • Информационные партнеры – Журнал “Богема”, Журнал «Крестьянка» и т.д.
Neva Fashion Week St.Petersburg. Фото: Neva Fashion Week St.Petersburg, Санкт-Петербург, 2023 г.
Neva Fashion Week St.Petersburg. Фото: Neva Fashion Week St.Petersburg, Санкт-Петербург, 2023 г.

Добавить комментарий