Первая выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна» завершилась в Экспоцентре

Выставка TEXTILE&HOME. Фото: Пресс-служба, Москва, 03.2024 г.

Выставка TEXTILE&HOME. Фото: Пресс-служба, Москва, 03.2024 г.

16+. Реклама. ООО ЛЕГПРОММЕДИА, ИНН 7718997673, Erid: 2VtzqxKfFQ8

Первая Международная выставка домашнего текстиля и интерьерных решений «TEXTILE&HOME-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели, подошла к концу.

Выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна» прошла в павильоне 3 ЦВК «Экспоцентр» – здесь же были расположены Тренд зона выставки и новая креативная площадка Beach Club, где проходили актуальные мероприятия деловой программы выставки. Экспозиция заняла площадь 1 200 кв. метров, в ней приняли участие 78 компаний из России, Китая, Турции, Узбекистана, Таджикистана, Индии. и разных стран мира: на выставке были представлены коллективные стенды Узбекистана.

«Безусловно, премьера выставки, которая выросла в самостоятельное мероприятие из салона Textile&Home выставки “ИНТЕРТКАНЬ”, прошла успешно, – говорит директор выставки Елена Пищева. – Мы отметили большой интерес к экспозиции со стороны профессиональной аудитории, неослабевающий интерес к нашей выставке у отраслевых посетителей, продолжаем получать положительные отзывы от экспонентов – все это является серьезным стимулом для дальнейшей плодотворной работы».

В деловой программе участникам выставки было предложен большое количество практико-ориентированных мероприятий – практикумов, лекций по различным направлениям текстильной промышленности в сфере домашнего и интерьерного текстиля; прошла целая серия встреч с экспертами. Все мероприятия носили исключительно практический формат, были посвящены самым актуальным вопросам текстильной и легкой промышленности и прошли с участием более чем 120 экспертов с мировой известностью.

До встречи на 2-й Международной выставке домашнего текстиля и интерьерных решений

«TEXTILE&HOME-2024.Осень»!

Ждем вас 10–12 сентября в ЦВК «Экспоцентр»!

Выставка TEXTILE&HOME. Фото: Пресс-служба, Москва, 03.2024 г.
Выставка TEXTILE&HOME. Фото: Пресс-служба, Москва, 03.2024 г.

Добавить комментарий